no_logo
EL&ZAveta design
14.14 %
0.0
0 отзывов
115 просмотров
Контактная информация
7 (914) 21082
моб. телефон
Ул. Карла Маркса
Хабаровск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Дизайн. Графический дизайн-логотипы, фирменный стиль в Хабаровске. Средовой дизайн. Дизайн интерьера квартир, офисов, ночных клубов, ресторанов в Хабаровске, Владивостоке.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Дизайн-студия Елизавета – коллектив молодых, энергичных дизайнеров. Нас объединяет стремление делать предметы вокруг нас красивее и ярче. Мы этим занимались всегда, и будем продолжать заниматься, потому что это наше любимое дело. Каждый новый проект для нас – это вызов самому себе. Сделать лучше, эффектней, круче, чем делал прежде! Именно поэтому мы успешны и развиваемся. Каждый из нас имеет массу реализованных проектов: логотипы, товарные этикетки, вывески, интерьеры, предвыборные агитационные материалы, список можно продолжать бесконечно. Мы побывали во многих городах Дальнего Востока, Сибири и в целом России, реализуя свои проекты. Нам нравится, когда наши проекты реализуются, мы гордимся, когда наши работы становятся известными. Особую гордость в нас вызывают проекты, направленные на развитие производственного потенциала российских предпринимателей. Когда мы видим успех наших клиентов, когда замечаем плод своих усилий в крупных супермаркетах страны – это всегда вдохновляет, дает творческий импульс к новым дизайнерским свершениям! Быть лучше кого бы то ни было! Побеждать! А когда побеждаем мы – побеждают и наши клиенты!
Отзывы о «EL&ZAveta design»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Хабаровск Ул. Карла Маркса. Услуги и виды деятельности: Дизайн-студии. Для связи с представителем организации EL&ZAveta design вы можете использовать контакты - телефон 7 (914) 2108276; форму связи, перейдя на официальный сайт design-elizaveta.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)