no_logo
Прага
16.16 %
0.0
0 отзывов
112 просмотров
Контактная информация
7 (4212) 7581
Шеронова, 115
Хабаровск
Режим работы
Пн - Вс 12:00 - 01:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
чешская пивная
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
«Прага» — это чешский ресторан с национальной кухней и отличным выбором всевозможных напитков, привезенных прямо из Чехии.

Атмосфера уюта и безупречное обслуживание — визитная карточка чешского ресторана «Прага».
Очаровательные, добродушные, всегда приветливые официанты в национальных костюмах создадут поистине незабываемые впечатления от посещения.

С 12:00 до 15:00 все желающие могут отведать специально разработанный бизнес-ланч.

Один раз побывав в «Праге», сюда хочется приходить постоянно.
К сожалению не все могут позволить себе каждый вечер выкраивать несколько часов, чтобы насладиться любимыми блюдами и напитками. Но это вовсе не проблема: по вашему желанию почти любое блюдо и напиток доставят прямо к вам домой, на дачу или в офис.
Вам также с радостью помогут организовать любой праздник, что называется, под ключ.

С рестораном «Прага» праздник никогда не заканчивается! Доставляем на дом или в офис следующие блюда: салаты, горячие вторые блюда, супы. Есть доступ в интернет по WI-FI. Есть бизнес-ланч. Дополнительно услуги: еда на вынос, живая музыка, меню на английском, винная карта. Предлагаются следующие блюда: европейская кухня. Время бизнес-ланча: 12:00-15:00. Средний счет: 1500 руб. Вместимость зала: 72. Цена обеда: от 300 до 300. Инфраструктура: летняя веранда, vip-зал. Виды услуг кейтеринга: вечеринки, кофе-брейки, напитки и коктейли, шведский стол, обслуживание банкетов, обслуживание детских праздников, обслуживание пикников / барбекю.
Отзывы о «Прага»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Хабаровск Шеронова, 115. Услуги и виды деятельности: Кейтеринг, Рестораны, Доставка готовых блюд. Для связи с представителем организации Прага вы можете использовать контакты - телефон 7 (4212) 758145; форму связи, перейдя на официальный сайт munchen-khv.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)