no_logo
Снабарматура
16.16 %
0.0
0 отзывов
107 просмотров
Контактная информация
7 (4212) 5757
многоканальный
Джамбула, 62
Хабаровск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания осуществляет комплексное снабжение и комплектацию организаций, предприятий, строительных объектов Дальнего Востока трубопроводной арматурой , промышленным и профессиональным оборудованием. МО
Подробное описание
В номенклатуре нашей компании широкий спектр продукции: - Шаровые краны LD: (Dy 15-700) универсальные, газовые, регулирующие, разборные, латунные. Новинка кран LD «Стриж» из оцинкованной стали для неподготовленной воды ХВС/ГВС не подвержен каррозии, по размерам затворов и задвижек - Затворы LD от Dy 50-1200 мм - Задвижки, затворы, фланцы, метизы от заводов производителей - Полипропилен, канализация ПК «Контур»- трубы, фитинги, «Теплый пол» PE-RT со всеми комплектующими. - Гибкий трубопровод G-RAY для водоснабжения и отопления. -Котлы и стальные радиаторы BUDERUS, биметаллические и аллюминивые радиаторы - Насосы бытовые: циркуляционные, канализационные, колодезные, дренажные, скважинные, садовые - Промышленные: скважинные глубинные центробежные ЭЦВ, консольные К, горизонтальные Д, секционные ЦРС, погружные ЦМФ, Гном, ЦМК, фекальные Профессиональное оборудование и инструмент ROTHENBЕRGER , LEISTER, KRANZLE, VOLL : ? Для промывки и прочистки труб ? Опрессовщики ? Слесарно-монтажный инструмент ?Оборудование для гибки,резки труб ? Для монтажа кондиционеров и холодильной техники ?Для сварки пластиковых и ПЭ труб ? Для сварки пластмасс и пластмассовых конструкций ?Для сварки кровельных покрытий ?Аппараты высокого давления ?Аппараты с автономным двигателем Honda ?Ручные подметальн.машины и промышленные пылесосы ПРИОБРЕТАЯ ПРОДУКЦИЮ У НАС, ВЫ СУЩЕСТВЕННО ЭКОНОМИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И ПОЛУЧАЕТЕ ГАРАНТИЮ КАЧЕСТВА ЗА ТОВАР!!! Предусмотрены хорошие скидки!!! Для постоянных клиентов особые предложения!!! ПРОИЗВОДИМ МОНТАЖ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ, ВОДОСНАБЖЕНИЯ, КАНАЛИЗАЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ!!! ?Системы отопления – Гибкий трубопровод PE-RT «КОНТУР G-RAY» ?Теплый пол «Контур» (РОССИЯ) ?Монтаж и реконструкция внутренних и наружных сетей водопровода, канализации, теплоснабжения, производственных и общественных зданий, объектов жилищного и малоэтажного строительства с использованием современных материалов.
Отзывы о «Снабарматура»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Хабаровск Джамбула, 62. Услуги и виды деятельности: Электроинструменты, Строительное оборудование, Санфаянс, Вентиляционное оборудование, Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения, Слесарно-монтажные инструменты. Для связи с представителем организации Снабарматура вы можете использовать контакты - телефон 7 (4212) 575799; форму связи, перейдя на официальный сайт снабарматура.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)