no_logo
ССТэнергомонтаж
16.16 %
0.0
0 отзывов
91 просмотр
Контактная информация
7 (4212) 2605
Гоголя, 14
Хабаровск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
инжиниринговая компания
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Инжиниринговая компания ООО «ССТэнергомонтаж» — структурное подразделение группы компаний «Специальные системы и технологии», с 1991 года специализирующееся на производстве систем электрообогрева и систем управления.
Многолетний опыт работы в сфере проектирования, внедрения систем промышленного и бытового электрического обогрева позволил нам сформировать полный перечень услуг.
Системы электрообогрева являются современным, удобным, гибким и экономичным инструментом поддержания необходимого температурного режима на различных объектах.
Являясь признанными экспертами в области электрического обогрева, мы предлагаем заказчикам уникальные возможности и эффективные решения по реализации одних из самых сложных проектов.
Отзывы о «ССТэнергомонтаж»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Хабаровск Гоголя, 14. Услуги и виды деятельности: Автоматизированные системы управления, Инжиниринговые услуги, Теплоизоляционные материалы, Электронагревательное оборудование, Продажа, установка тёплых полов. Для связи с представителем организации ССТэнергомонтаж вы можете использовать контакты - телефон 7 (4212) 260526; форму связи, перейдя на официальный сайт sst-em.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)