no_logo
ОПТИМА Лигал
16.16 %
0.0
0 отзывов
86 просмотров
Контактная информация
7 (4212) 6767
Комсомольская, 85
Хабаровск
Режим работы
Пн - Сб 09:00 - 18:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
юридическая фирма
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
Юридическая фирма «ОПТИМА Лигал» — это современная, динамично развивающаяся компания, предлагающая свои профессиональные услуги бизнесу!

Фирма оказывает услуги по двум основным направлениям:
1) практика по российскому законодательству — мы представляем интересы клиентов в судах и органах государственной власти по налоговым, финансовым и таможенным спорам, а также оказываем юридические услуги по вопросам текущей деятельности бизнеса;
2) международная практика — обеспечение защиты бизнеса от внутренних и внешних рисков посредством регистрации и сопровождения офшорных компаний, реструктуризации групп компаний, оптимизации схем зарубежных закупок/сбыта.

Наши услуги — это качественный продукт, отвечающий требованиям клиента и предвосхищающий ожидания. Многолетний опыт позволяет нам браться за самые сложные проекты и успешно их реализовывать.
Отзывы о «ОПТИМА Лигал»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Хабаровск Комсомольская, 85. Услуги и виды деятельности: Регистрация юридических лиц, Юридические услуги, Ведение дел в судах, Финансовый консалтинг. Для связи с представителем организации ОПТИМА Лигал вы можете использовать контакты - телефон 7 (4212) 676708; форму связи, перейдя на официальный сайт optimalaw.wix.com/home.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)