no_logo
Триплекс-ДВ
10.1 %
0.0
0 отзывов
82 просмотра
Контактная информация
7 (4217) 5100
Магистральное шоссе, 24
Комсомольск-на-Амуре
Режим работы
Пн - Сб 09:00 - 18:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Изготовление прямого ТРИПЛЕКСА на спецтехнику в кратчайшие сроки. Мы изготавливаем прямой триплекс на любые виды специализированной, а также большегрузной техники. Оказываем полный спектр услуг по замене стекол на технике иностранного и отечественного производства.

• Изготовление прямого триплекса любой конфигурации и сложности. Квалифицированные специалисты нашей компании оперативно снимут замеры требуемого безопасного стекла или подготовят трехслойный (многослойный) пакет по чертежам заказчика.
• Прямое взаимодействие производителя и конечного потребителя. Мы не являемся посредниками по реализации триплекса, что влечет за собой приемлемые цены за кв. метр конечного продукта.
• Современные технологии на страже безопасности ваших сотрудников. Процесс производства триплекса на современном оборудовании по технологии вакуумного ламинирования с использованием современных материалов.
Отзывы о «Триплекс-ДВ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Комсомольск-на-Амуре Магистральное шоссе, 24. Услуги и виды деятельности: Автостекло, Технический осмотр транспорта, Установка и ремонт автостёкол. Для связи с представителем организации Триплекс-ДВ вы можете использовать контакты - телефон 7 (4217) 510094; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)