no_logo
Лучик
16.16 %
0.0
0 отзывов
93 просмотра
Контактная информация
7 (4212) 9357
Телефон
ул.Фрунзе, 128
Хабаровск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Фонд оказания помощи тяжелобольным и оказавшимся в трудной жизненной ситуации детям, не способных средствами одной семьи и социальной организации оплатить лечение.
Сферы деятельности
Подробное описание
Фонд оказания помощи тяжелобольным и оказавшимся в трудной жизненной ситуации детям, не способных средствами одной семьи и социальной организации оплатить лечение. Входит в состав союза благотворительных организаций РФ. Благотворительный фонд «Лучик» не только собирает деньги и оказывает целенаправленную помощь и поддержку, а выступает против несправедливости и угнетения людей в неравенстве, информируя о самых важных их проблемах. Наша цель- чтобы общество стало – добрее, гуманнее, цивилизованнее. Мы понимаем, что только помощь не изменит мир. Мы уверены - мир изменится, если каждый изменит себя. Все денежные собранные средства направлены на помощь в лечении и реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья, находящихся в трудной жизненной ситуации, не способных средствами одной семьи и социальной организации оплатить лечение. Мы уже помогли многим болеющим детям и делаем все, что в наших силах, что бы помочь еще многим...
Отзывы о «Лучик»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Хабаровск ул.Фрунзе, 128. Услуги и виды деятельности: Благотворительные фонды. Для связи с представителем организации Лучик вы можете использовать контакты - телефон 7 (4212) 935777; форму связи, перейдя на официальный сайт luchikfond.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)