no_logo
Деревянное домостроение
18.18 %
0.0
0 отзывов
91 просмотр
Контактная информация
7 (909) 82467
Билайн - Денис
ул. Краснореченская, д. 189
Хабаровск
Режим работы
Открыто до 15:00
Закроется через 1 ч 22 мин
Пн - Пт 09:00 - 19:00
Сб - Вс 09:00 - 15:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
Наша компания - это сообщество узконаправленных специалистов уже долгое время занимающихся исключительно деревянным домостроением.
Подробное описание
Мы осуществляем строительство деревянных домов, коттеджей, бань, дач беседок гаражей хозяйственных построек и иных малых архитектурных форм из оцилиндрованного и профилированного бревна, бруса клееного профилированного а так же пиленного, делаем срубы из остроганного круглого бревна и погонного бруса, кроме того занимаемся возведением домов и иных строений по каркасной технологии. Выполняем монтаж сборку сруба из оцилиндрованного бревна профилированного и клеенного бруса из двойного бруса минибруса под дом, баню, дачу, коттедж, беседку и любое другое строение от обвязочного бруса и первого венца до конька! Специалисты с большим опытом деревянного домостроения и возможностью заказа материалов по сниженным дилерским ценам от проверенных поставщиков. Цены на монтаж сборку срубов зависят от габаритов бревна, бруса, этажности постройки, сложности проекта и конструктивных элементов. Цены не являются фиксированными, а торг - уместен. Работы специалистами Нашей компании проводятся не только в г. Хабаровске и его пригородах, а так же по всему Хабаровскому краю. Возможны командировки и в другие регионы Дальнего востока РФ.
Отзывы о «Деревянное домостроение»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Хабаровск ул. Краснореченская, д. 189. Услуги и виды деятельности: Строительство бань и саун, Дачное строительство, Строительство домов, Строительство общегражданских объектов, Жилищное строительство, Малоэтажное домостроение, Строительство деревянных домов. Для связи с представителем организации Деревянное домостроение вы можете использовать контакты - телефон 7 (909) 8246733; форму связи, перейдя на официальный сайт 676733.ru,676733.pulscen.ru,676733.fo.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)