no_logo
Кадровый Центр КАРЬЕРА
17.17 %
0.0
0 отзывов
114 просмотров
Контактная информация
7 (962) 22024
ул. Муравьева - Амурского, д. 4
Хабаровск
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 21:00
Сб 10:00 - 17:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
2 направления деятельности: Кадровое агентство и Центр профессиональной подготовки и повышения квалификации Специалистов кадровой службы,  Менеджеров по персоналу. Лицензированные учебные программы.
Подробное описание
Кадровый Центр "Карьера" это: 1) 11 лет успешной работы на рынке рекрутинговых услуг Дальнего Востока 2) более 1 000 выполненных проектов по поиску, подбору и оценке персонала в гг. Хабаровск, Комсомольск - на -Амуре, Благовещенск, Владивосток, Южно -Сахалинск. 3) 2 направления деятельности: Кадровое агентство и Центр профессиональной подготовки и повышения квалификации Специалистов по управлению персонала 4) лицензированные программы профессиональной переподготовки, разработанные с соответствии с Государственным профессиональным стандартом "Специалист по управлению персоналом" 5) обучение с получением ДИПЛОМА, дающего право на работу Специалистом по кадровому делопроизводству, Инспектором отдела кадров, Менеджером по персоналу на предприятиях любого сектора экономики 6) стабильный коллектив преподавателей - практиков 7) консультации предприятий по различным вопросам менеджмента, Трудового Законодательства 8) помощь в восстановлении и ведение кадрового делопроизводства предприятий 9) семинары и тренинги по менеджменту, психологии, Трудовому законодательству.
Отзывы о «Кадровый Центр КАРЬЕРА»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Хабаровск ул. Муравьева - Амурского, д. 4. Услуги и виды деятельности: Дополнительное профессиональное образование, Профессиональная переподготовка, Организации повышения квалификации, Тренинги, Бизнес-тренинги, семинары, Консультации по образованию и обучению, Послевузовское профессиональное образование. Для связи с представителем организации Кадровый Центр КАРЬЕРА вы можете использовать контакты - телефон 7 (962) 2202406; форму связи, перейдя на официальный сайт jobdv.ru,edu.jobdv.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)