no_logo
Интернет-магазин мебели
14.14 %
0.0
0 отзывов
93 просмотра
Контактная информация
7 (4212) 2084
Телефон
Джамбула, 9
Хабаровск
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Интернет-магазин Беришка официальный дилер фабрики мебели Витра г.Томск в Хабаровске. Отправка заказов транспортной компанией по всей России.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Интернет-магазин "Беришка.рф" – проект, объединяющий производителей и поставщиков высококачественных товаров на одной торговой площадке и работающий как консультационный сервис и сервис доставки. Цель - создание и развитие альтернативного канала сбыта, обеспечивающего покупателей товарами с лучшими потребительскими свойствами по максимально выгодной цене. Интернет-магазин Беришка.рф официальный дилер фабрики мебели "Витра" г. Томск в Хабаровске. Изготовленная на современном немецком оборудовании, вся выпускаемая мебель «Витра» сертифицирована на экологическую безопасность согласно стандартам Госсанэпиднадзора РФ, соответствует классу эмиссии Е1. Мебель находится на складе в Хабаровске. На сайте компании, в том числе, представлены: косметика, продукты питания. Все товары и продукты сертифицированы и поступают от проверенных официальных поставщиков. Товар поставляется напрямую со складов производителя или дистрибутора со всеми необходимыми условиями хранения по Вашим заказам.
Отзывы о «Интернет-магазин мебели»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Хабаровск Джамбула, 9. Услуги и виды деятельности: Детская мебель, Кухонная мебель, Матрасы, Офисная мебель, Магазины мебели, Мебель корпусная. Для связи с представителем организации Интернет-магазин мебели вы можете использовать контакты - телефон 7 (4212) 208466; форму связи, перейдя на официальный сайт беришка.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)