no_logo
"YG-Net" Агентство интернет-маркетинга
16.16 %
0.0
0 отзывов
105 просмотров
Контактная информация
7 (4212) 9410
Телефон
ул. Гамарника, 80 а
Хабаровск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания YG-net занимается созданием и сопровождением сайтов, аналитической работой, редизайном сайта и редактированием различных элементов, а также продвижением сайтов в интернете.
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Агентство интернет-маркетинга YG-Net предлагает услуги по созданию, обслуживанию и продвижению сайтов в Хабаровске. Быстро и качественно выполняем любые проекты по созданию сайтов под Ваши требования. Комплексное обслуживание и сопровождение сайта: Внесение изменений, обеспечение работоспособности, функциональные доработки, Регистрация и продление доменов, хостинг. Разработка дизайна, графических и мультимедийных (flash) баннеров. Все виды интернет рекламы: продвижение сайтов в ПС, Контекстная реклама и реклама на тематических площадках, Регистрация в каталогах и ресурсах, email рассылки, социальные сети. Веб аналитика и аудит сайтов. Наша команда. В нашей компании представлены такие специалисты, как: веб программисты, дизайнеры, аналитики, маркетологи и pr-менеджеры. Почему нас рекомендуют? Мы пропагандируем индивидуальный подход к каждому клиенту. По оперативности выполнения задач мы не уступаем штатному веб программисту.
Отзывы о «"YG-Net" Агентство интернет-маркетинга»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Хабаровск ул. Гамарника, 80 а. Услуги и виды деятельности: Создание сайтов, Хостинг сайтов, Реклама в интернете, Продвижение сайтов, Дизайн рекламы, Сопровождение тендеров, торгов. Для связи с представителем организации "YG-Net" Агентство интернет-маркетинга вы можете использовать контакты - телефон 7 (4212) 941011; форму связи, перейдя на официальный сайт yg-net.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)