no_logo
Космодрайв
17.17 %
0.0
0 отзывов
189 просмотров
Контактная информация
+7 (880) 222-02-
ул Аллея Труда, д 46 к 2
Комсомольск-на-Амуре
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
«Космодрайв» — космический парк приключений для детей и взрослых! Мы собрали знания о космосе, аттракционы, шоу, и объединили их с современными технологиями.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Комсомольск-на-Амуре открывает набор в космонавты. Это ваш шанс полететь в космос! «Космодрайв» — космический парк приключений для детей и взрослых! Мы собрали знания о космосе, аттракционы, шоу, и объединили их с современными технологиями. В итоге мы получили отличное мероприятие, которое так нравится нашим гостям. Все 47 приключений включены в билет: - Пройдите тренировку на 15 космических аттракционах, где будет интересно даже самым маленьким! - Выполните 8 космических квестов в виртуальной реальности - Почувствуйте гравитацию самой большой планеты Солнечной системы - Отправьте свое послание на Марс, Юпитер и Венеру - Сделайте селфи с легендарными киногероями из саги «Звездные Войны» Каждый посетитель может получить сертификат о прохождении космической подготовки! «Космодрайв» рекомендован к посещению Министерством образования и реализуется при поддержке телеканала «Наука». Наша Миссия – популяризация технологий в научно-познавательной форме среди детей и взрослых по всему миру. *Дети до 3-х лет включительно проходят БЕСПЛАТНО улица Аллея Труда, 42а | 5 июня - 11 июля Режим работы: с 10.00 до 20:00 Телефон: +78002220209
Отзывы о «Космодрайв»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Комсомольск-на-Амуре ул Аллея Труда, д 46 к 2. Услуги и виды деятельности: Развлечения. Для связи с представителем организации Космодрайв вы можете использовать контакты - телефон +7 (880) 222-02-09; форму связи, перейдя на официальный сайт instagram.com/kosmodrive.kms,космодрайв.рф.
Похожие организации рядом