no_logo
Юрист по жилищным вопросам Анна Свинарева
17.17 %
0.0
0 отзывов
109 просмотров
Контактная информация
+7 (421) 271-75-
Засыпной пер, д 14, офис 30
Хабаровск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Предлагаю квалифицированные юридические услуги по жилищным вопросам — от консультаций до ведения сложнейших дел в судах, занимаюсь правами наследников и собственников.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Предлагаю квалифицированные юридические услуги по жилищным вопросам — от консультаций до ведения сложнейших дел в судах, занимаюсь правами наследников и собственников. Любой желающий сможет получить правовую поддержку через сеть интернет. Осуществляю правовую защиту в суде. Многократно доказывала свою компетенцию в решении сложных юридических споров. Стаж успешной юридической практики – 10 лет. Практикую максимально эффективный подход к каждому делу, потому что всегда в курсе последних изменений законов и прочих нормативных актов. Вы можете доверить мне дело на всех стадиях процесса. Гарантирую клиенту полную конфиденциальность. Предлагаю услуги по вопросам недвижимости для частного лица и бизнеса. Вы сможете заказать профессиональные услуги по защите собственных интересов от эксперта с длительным опытом. Клиент имеет возможность обратиться за представительством в суде, тем самым освобождая себя от необходимости присутствия в разных инстанциях и в суде. Под любую ситуацию будет разрабатываться отдельная стратегия представления интересов. Добиваюсь положительного результата при споре по разделу имущества супругов при разводе, оформление права собственности на недвижимость, вселение на жилую площадь и выселение из квартиры. Максимально эффективно разрешаю спорную ситуацию с собственниками и наследниками.
Отзывы о «Юрист по жилищным вопросам Анна Свинарева»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Хабаровск Засыпной пер, д 14, офис 30. Услуги и виды деятельности: Юристы. Для связи с представителем организации Юрист по жилищным вопросам Анна Свинарева вы можете использовать контакты - телефон +7 (421) 271-75-87; форму связи, перейдя на официальный сайт yurist-zhilishhnym-voprosam.ru.
Похожие организации рядом